Определены места финальных турниров чемпионатов ДЮФЛУ сезона 2016/2017 г.

СЕЗОН 2014/15 ПЕРША ЛIГА U-17 ГРУПА 8

СЕЗОН 2014/15 ПЕРША ЛIГА U-17 ГРУПА 8

#КлубІПНПМ'ячiОчки
1 "Дніпро-80" Черкаси 16 14 2 0 52-9 44
2 "Кривбас" Кривий Ріг 16 13 1 2 67-10 40
3 СДЮШОР Черкаси 16 9 0 7 24-26 27
4 "ДЮСШ-2" Кіровоград 16 8 1 7 29-30 25
5 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 16 8 0 8 26-32 24
6 "Олімпік" Кіровоград 16 7 0 9 28-31 21
7 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 16 6 3 7 29-24 21
8 ДЮСШ Світловодськ 16 1 2 13 5-38 5
9 "УТК-ДЮСШ" Умань 16 1 1 14 8-68 4

1 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
14.09.2014 ДЮСШ Світловодськ 0:1 "Олімпік" Кіровоград
14.09.2014 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 0:5 "ДЮСШ-2" Кіровоград
14.09.2014 СДЮШОР Черкаси 0:4 "Кривбас" Кривий Ріг
14.09.2014 "УТК-ДЮСШ" Умань 0:5 "Дніпро-80" Черкаси
2 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
21.09.2014 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 0:1 СДЮШОР Черкаси
21.09.2014 "Кривбас" Кривий Ріг 5:1 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
21.09.2014 "ДЮСШ-2" Кіровоград 3:1 "УТК-ДЮСШ" Умань
21.09.2014 "Дніпро-80" Черкаси 5:0 ДЮСШ Світловодськ
3 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
28.09.2014 "Олімпік" Кіровоград 0:2 "Дніпро-80" Черкаси
28.09.2014 ДЮСШ Світловодськ 0:2 "ДЮСШ-2" Кіровоград
28.09.2014 "УТК-ДЮСШ" Умань 02:12 "Кривбас" Кривий Ріг
28.09.2014 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 2:1 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
4 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
05.10.2014 СДЮШОР Черкаси 2:1 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
05.10.2014 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 4:0 "УТК-ДЮСШ" Умань
05.10.2014 "Кривбас" Кривий Ріг 8:0 ДЮСШ Світловодськ
05.10.2014 "ДЮСШ-2" Кіровоград 1:4 "Олімпік" Кіровоград
5 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
12.10.2014 "Дніпро-80" Черкаси 2:0 "ДЮСШ-2" Кіровоград
12.10.2014 "Олімпік" Кіровоград 0:1 "Кривбас" Кривий Ріг
12.10.2014 ДЮСШ Світловодськ 0:0 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
12.10.2014 "УТК-ДЮСШ" Умань 0:3 СДЮШОР Черкаси
6 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
19.10.2014 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 1:0 "УТК-ДЮСШ" Умань
19.10.2014 СДЮШОР Черкаси 2:0 ДЮСШ Світловодськ
19.10.2014 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 4:3 "Олімпік" Кіровоград
19.10.2014 "Кривбас" Кривий Ріг 0:0 "Дніпро-80" Черкаси
7 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
26.10.2014 "ДЮСШ-2" Кіровоград 1:7 "Кривбас" Кривий Ріг
26.10.2014 "Дніпро-80" Черкаси 1:1 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
26.10.2014 "Олімпік" Кіровоград 0:2 СДЮШОР Черкаси
26.10.2014 ДЮСШ Світловодськ 0:1 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
8 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
30.10.2014 "УТК-ДЮСШ" Умань 2:0 ДЮСШ Світловодськ
30.10.2014 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 3:1 "Олімпік" Кіровоград
30.10.2014 СДЮШОР Черкаси 0:2 "Дніпро-80" Черкаси
30.10.2014 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 1:1 "ДЮСШ-2" Кіровоград
9 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
02.11.2014 "Кривбас" Кривий Ріг 2:1 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
02.11.2014 "ДЮСШ-2" Кіровоград 4:1 СДЮШОР Черкаси
02.11.2014 "Дніпро-80" Черкаси 3:2 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
02.11.2014 "Олімпік" Кіровоград 1:0 "УТК-ДЮСШ" Умань
10 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
09.11.2014 "Олімпік" Кіровоград 2:1 ДЮСШ Світловодськ
09.11.2014 "Дніпро-80" Черкаси 8:0 "УТК-ДЮСШ" Умань
09.11.2014 "ДЮСШ-2" Кіровоград 3:1 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
09.11.2014 "Кривбас" Кривий Ріг 4:0 СДЮШОР Черкаси
11 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
19.04.2015 СДЮШОР Черкаси 2:1 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
19.04.2015 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 1:4 "Кривбас" Кривий Ріг
19.04.2015 "УТК-ДЮСШ" Умань 1:3 "ДЮСШ-2" Кіровоград
19.04.2015 ДЮСШ Світловодськ 1:3 "Дніпро-80" Черкаси
12 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
26.04.2015 "Дніпро-80" Черкаси 5:1 "Олімпік" Кіровоград
26.04.2015 "ДЮСШ-2" Кіровоград 0:1 ДЮСШ Світловодськ
26.04.2015 "Кривбас" Кривий Ріг 11:00 "УТК-ДЮСШ" Умань
26.04.2015 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 2:1 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
13 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
03.05.2015 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 1:0 СДЮШОР Черкаси
03.05.2015 "УТК-ДЮСШ" Умань 0:4 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
03.05.2015 ДЮСШ Світловодськ 0:3 "Кривбас" Кривий Ріг
03.05.2015 "Олімпік" Кіровоград 0:1 "ДЮСШ-2" Кіровоград
14 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
10.05.2015 "ДЮСШ-2" Кіровоград 1:4 "Дніпро-80" Черкаси
10.05.2015 "Кривбас" Кривий Ріг 3:0 "Олімпік" Кіровоград
10.05.2015 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 4:0 ДЮСШ Світловодськ
10.05.2015 СДЮШОР Черкаси 3:0 "УТК-ДЮСШ" Умань
15 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
17.05.2015 "УТК-ДЮСШ" Умань 0:3 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
17.05.2015 ДЮСШ Світловодськ 0:1 СДЮШОР Черкаси
17.05.2015 "Олімпік" Кіровоград 3:2 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
17.05.2015 "Дніпро-80" Черкаси 1:0 "Кривбас" Кривий Ріг
16 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
24.05.2015 "Кривбас" Кривий Ріг 2:0 "ДЮСШ-2" Кіровоград
24.05.2015 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 0:4 "Дніпро-80" Черкаси
24.05.2015 СДЮШОР Черкаси 1:5 "Олімпік" Кіровоград
24.05.2015 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 3:1 ДЮСШ Світловодськ
17 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
27.05.2015 ДЮСШ Світловодськ 1:1 "УТК-ДЮСШ" Умань
30.05.2015 "Дніпро-80" Черкаси 3:2 СДЮШОР Черкаси
31.05.2015 "Олімпік" Кіровоград 1:4 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія
31.05.2015 "ДЮСШ-2" Кіровоград 3:1 "Гірник-Спорт" Комсомольськ
18 тур
ДатаГосподарiРахунокГостi
03.06.2015 "Гірник-Спорт" Комсомольськ 3:1 "Кривбас" Кривий Ріг
03.06.2015 СДЮШОР Черкаси 4:1 "ДЮСШ-2" Кіровоград
03.06.2015 "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 1:4 "Дніпро-80" Черкаси
03.06.2015 "УТК-ДЮСШ" Умань 1:6 "Олімпік" Кіровоград



 СТАТИСТИКА

Бомбардири:

#Прізвище, Ім'яКлубІгорГоли (п)
1 Нікулін Руслан "Кривбас" Кривий Ріг 16 14 (1)
2 Прутян Роман "Гірник-Спорт" Комсомольськ 16 13 (1)
3 Атанов Владислав "Кривбас" Кривий Ріг
16 11 (2)
4 Іванов Максим "ДЮСШ-2" Кіровоград 16 10
5 Передерій Олексій "Дніпро-80" Черкаси 15 10 (3)
6 Білан Артем "ДЮСШ-2" Кіровоград 16 9 (5)
7 Чорний Вадим "Дніпро-80" Черкаси 7 9
8 Ротов Микола "Олександрія-Аметист-2" Олександрія 16 8

Ukrainian English French German Italian Russian Spanish

Огляд матчів

FFU2016         Morshinska logo          Logo Wyscout Bianco    drgreen

 talant log    9 1    Brokbiznes logo R     gera logo