ДЮФЛУ вітає ФК "Динамо" (Київ) переможців Фінальних турнірів ДЮФЛУ : U - 14, U -15, U - 16, U - 17 2016/2017 років.

Сборная Украины начала Евро-2017 с осечки.

382127

Юношеская сборная Украины сегодня проиграла стартовый матч финальной части чемпионата Европы U-17, не сумев справиться со сверстниками из Голландии. Судьбу поединка решил один гол в исполнении Ашрафа Эль-Бушатауи из Фейеноорда на 61-й минуте – 0:1.

Если смотреть на удары по воротам, то первом тайме преимущество все же было на стороне голландцев (4—1). Во второй половине игра сильно не изменилась, голландцы старались больше бить по воротам Лтайфа и один раз им удалось огорчить нашего кипера, на 61-й минуте капитан Эль-Бушатауи забил, как оказалось, победный гол.

Голландия U-17 — Украина U-17  1:0

Гол: Эль-Бушатауи (61).

Голландия (4-3-3): Схенделаар — Гертрейда, Даверленд,Баккер, Пири — Эль-Бушатауи, Абухляль, Хасполат (Фамилио-Кастильо, 53) — Маллахи, Бейтинк (Боаду, 32, Мендонса, 60), Оостинг.

Украина (4-2-3-1): Лтайф — Малышкин, Харжевский, Снурницын, Слива — Ващишин, Билошевский — Кащук, Исаенко, Цитаишвили (Мащенко, 53; Титаевский, 78) — Супряга (Холод, 48).