Дитячо - юнацька футбольна ліга України

Во втором туре Зимнего Кубка забивалось по 10 и больше голов, снова победили юные Динамовцы

Второй день Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019 был не хуже вчерашнего: снова громкие победы, с обилием забитых мячей. Правда, случались и совсем "сухие" матчи

Сегодня в разных уголках Украины продолжилась борьба за четвертый Зимний Кубок. Команды настроены решительно, чего стоят ничьи Арсенала с Олимпийским колледжем, или Атлетика с Черноморцем.

Снова не обошлось без неожиданностей, случилось два шквальных разгрома, где одним из соперников забивалось 10 и более мячей. В сравнении с этими результатами, счета 6:0 и 5:0 уже разгромными и не назовешь. Нельзя не упомянуть Дениса Бунчукова из состава канониров из Счастливого, он наколотил Юности пяток голов.

Отметим вторую победу младшей команды Динамо: парни 2004 года рождения под руководством Андрея Фартушняка и Виктора Мороза разбили Локо, набрали 6 очков и уверенно возглавляют группу.

2 тур
2 февраля

Группа 2

Колос (Коваливка) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:0

Гол: Евгений Удовика (60).
Колос: Клочий — Орлюк, Омельченко, Сиринка, Полищук (Мамчур, 49), Пастернак, Тищенко, Соловей, Удовика, Федорчук (Ищук, 53), Ошовский (Коваль, 45).

Смена-Оболонь: Коржух — Горлищев, Коновалов, Хуторный, Нименко, Вознесенский, Ахмадов (Савченко, 70), Думенский (Вдовенко, 40), Посмашный, Миськов (Лобоя, 40), Сафончин.

Динамо (Киев) U-15 — Локомотив (Киев) — 7:1

Группа 3

Арсенал (Киев) — ОК им.И. Пиддубного (Киев) — 2:2

Голы: Максим Гаврилец (29, 31) — Валентин Овчарук (11 72).

Арсенал: Тугай — Филатов, Беляков, Карюк, Лагуткин, Голота, Мнищенко, Гупаленко, Гаврилец, Боровко, Чериков.

ОК им.И.Поддубного: Лазарчук — Петрищенко, Загладько, Фриз, Кисиль, Власюк, Шут, Бойко (Войтина, 5), Кравчук, Сичевский, Овчарук.

Группа 4

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Юность (Чернигов) — 10:0

Голы: Эрнест Бабешко (17), Максим Андрийченко (40), Денис Бунчуков (45, 47, 72, 77, 79), Михаил Бакушкин (47), Василий Суботенко (79), Павел Осадчук (79).

КОДЮСШ-Арсенал: Алексеенко — Нижник, Андрийченко, Денисюк, Добранский, Бобровник, Бунчуков, Коваль, Бабешко, Шапоренко, Шульга.

Юность: Коломиец — Стеценко, Пянскоронский, Драник, Шульга, Пластун, Приз, Савенко, Глазько, Леонов, Ивченко.

Группа 5

BRW-BIK (Владимир-Волынский) — Подолье (Хмельницкий) — 1:2

Группа 6

Буковина (Черновцы) — Спарта (Черновцы) — 6:0

Группа 7

Львов — ВОДЮСШ (Винница) — 3:1

Группа 8

СДЮСШОР (Ужгород) — МФА (Мукачево) — 0:6

http://goldtalant.com.ua

Парни из МФА уложили ужгородцев

Группа 9

Арена (Харьков) — Барса (Сумы) — 5:0

Голы: Кирилл Перевозник (10), Артур Плоскин (32, 56), Алексей Карпенко (55), Тимур Кулеш (71).
Арена: Архипчук — Яритенко, Марченко, Иваненко, Эйдель, Бакуменко, Карпенко, Полищук, Перевозник, Холмогоров, Плоскин.

Барса: Моргун — Огиенко, Семенюта, Рекуженко, Опаренко, Чепаров, Боклан, Власенко, Богданов, Левченко, Гордиенко.

Группа 10

Мастер мяча (Харьков) — Ворскла (Полтава) — 1:0

Группа 11

Интер (Днепр) — Авангард (Краматорск) — 1:0

Группа 12

ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — МДЮСШ (Днепр) — 0:0

Группа 13

Азовсталь (Мариуполь) — ДЮСШ (Бердянск) —5:0

Группа 14

Аякс-Металлург (Запорожье) — Дизелист (Токмак) — 1:3

Голы: Богдан Соловей (79) — Геннадий Легких (19), Роман Галамай (60), Максим Надричный (70).

Аякс: Рябченко — Заика, Гетьман (Еременко, 41), Агапов, Владов, Заставный (Гуренко, 41), Безуглый (Лисовенко, 41), Милостной, Шиманица, Зубов, Фролов (Яковенко, 50).

Дизелист: Космопуло — Злыденный, Надричный, Галамай, Сливец, Лосенко, Гордиенко, Капралов (Радов, 41), Легких, Шаповалов (Марыч, 41), Третьяк (Сильвеструк, 41).

Металлург (Запорожье) — Звезда (Кропивницкий) — 11:1

Голы: Денис Камышев (11), Даник Рейдель (21), Глеб Войников (34, 35), Артем Тарасенко (39, 80), Иван Нестеренко (42, 45), Леонид Морозов (47), Дмитрий Половинец (59), Станислав Рокотянский (72, пенальти), Дмитрий Проскура (78) — Данила Билан (26).

Металлург: Домолега (Москович, 41) — Лукьянчук (Проскура, 41), Кулинич (Половинец, 41), Лой (Морозов, 41), Рейдель (Нестеренко, 41), Брусенцев, Войников, Фоменко, Каверин, Тарасенко, Камышев.

Звезда: Коюда — Самсоненко, Грабенко (Борохович, 47), Миценко (Машенсикй, 41), Кияница, Мусиенко (Тонконоженко, 51), Схунь, Билан (Денисов, 63), Махиня, Соловей, Гойдюк.

http://goldtalant.com.ua

Фрагменты матчей обеих команд Металлурга

Группа 15

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Юность (Умань) — 0:0
Черноморец (Одесса) — Атлетик (Одесса) — 0:0

Группа 16

СДЮШОР (Николаев) — Черноморец U-15 — 0:2

http://goldtalant.com.ua

Николаевцы младшим морякам уступили

Ukrainian English French German Italian Russian Spanish

Огляд матчів

дк 5