Дитячо - юнацька футбольна ліга України

Зимний Кубок: Шахтер дальше двумя командами, Динамо — одной. Без Карпат и Ворсклы

Вот и отстрелялись команды на первом этапе Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019. Почти во всех группах завершились стартовые раунды, замешкались только команды из первой тройки

Впрочем, динамовцы там досрочно обеспечили себе первое место, послезавтра Любомир с ДЮСШ-15 доиграют свой поединок 2-го тура, но на турнирные расклады он не особо повлияет.

Под стать старшим одноклубникам выступила и команда Динамо U-15 (в Кубке, напомним, в основном участвуют коллективы на год старше, футболисты 2003 года рождения). Упрямо сражаясь с соперниками на финише подопечные Андрея Фартушняка и Виктора Мороза поделили первое место со Сменой-Оболонь. Но во второй раунд прошли пивовары.

Зато двумя командами прошагал дальше Шахтер: причем оба горняцких коллектива очков не теряли, и даже не пропускали!

Из рук вон плохо провели кампанию Карпаты, Ворскла, боевитый BRW-BIK: вылетели из Кубка, не набрав ни единого очка.

Отметим и зарубу в 12-й группе, на финише все решали только дополнительные показатели.

I этап

3 тур
3 февраля

Группа 1

Динамо (Киев) — ДЮСШ-15 (Киев) — 5:0

Матч 2-го тура между ДЮСШ-15 и Любомиром состоится 5 февраля. Но группу досрочно выиграло Динамо, у него уже две победы.

http://goldtalant.com.ua

Динамовцы потеряли одного кубкового бойца

Группа 2

Динамо U-15 (Киев) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:1

Колос (Коваливка) — Локомотив (Киев) — 3:3

Голы: Владислав Федорчук (3), Антон Салабай (20), Ярослав Омовский (36) — Сергей Полюхович (58), Егор Приблуда (79, 80).

Колос: Клочай — Костышин, Орлюк (Головченко, 41), Омельченко, Сиринка, Пастернак (Коваль, 41), Салабай, Удовика, Федорчук (Олийнык, 41), Омовский, Брынский (Недашковский, 41).

Локомотив: Бабенко (Живица, 41) — Кошляк, Постоловский, Пилькевич, Пазынин, Левченко, Семиданный, Мельниченко, Федорченко (Козак, 52), Приблуда, Ткачук (Будник, 45).

Турнирное положение: 1. Смена-Оболонь — 6, 2. Динамо — 6, 3. Колос — 4, 4. Локомотив — 1.

Группа 3

Шахтер (Донецк) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 4:0

Турнирное положение: 1. Шахтер — 6, 2. ОК — 1, 3, Арсенал — 1.

Группа 4

Шахтер U-15 (Донецк) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 2:0

Турнирное положение: 1. Шахтер U-15 — 6, 2. КОДЮСШ-Арсенал — 3, 3. Юность (Чернигов) — 0.

Группа 5

УФК-Карпаты (Львов) — BRW-BIK (Владимир-Волынский) — 3:0

Турнирное положение: 1. УФК-Карпаты — 6, 2. Подолье (Хмельницкий) — 3, 3. BRW-BIK — 0.

Группа 6

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 0:2

Турнирное положение: 1. Буковина — 6, 2. Прикарпатье — 3, 3. Спарта (Черновцы) — 0.

Группа 7

Карпаты (Львов) — Львов — 0:1

http://goldtalant.com.ua

Горожане обфинтили львов

Турнирное положение: 1. Львов — 6, 2. ВОДЮСШ (Винница) — 3, Карпаты — 0.

Группа 8

Скала (Моршин) — СДЮСШОР (Ужгород) — 0:0

Турнирное положение: МФА (Мукачево) — 4, 2. Скала — 2, 3. СДЮСШОР — 1.

Группа 9

УФК-Олимпик (Харьков) — Барса (Сумы) — 0:1

Гол: Денис Левченко (70).

УФК-Олимпик: Панчук — Поволоцкий, Кузьменко, Жилин (Омельченко, 58), Неило (Товкач, 41), Левченко (Несов, 41), Онищенко (Калашник, 41), Нагнойный (Баранец, 41), Плотников (Гавриленко, 41), Бец (Неледва, 50), Шишко (Федоров, 41).

Барса: Моргун — Семеница, Огиенко, Дубовый, Опаренко, Левченко, Тесленко, Власенко, Богданов (Бакляк, 41), Можневский, Гордиенко (Стайченко, 41).

http://goldtalant.com.ua

УФК-Олимпик: снова лужи, снова поражение

Турнирное положение: 1. Арена (Харьков) — 6, 2. Барса — 3, 3. УФК-Олимпик — 0.

Группа 10

Молодь (Полтава) — Мастер мяча (Харьков) — 0:0

Молодь: Возный — Шевченко, Писанко (Сизько, 75), Баранник, Сафонов, Трощин (Пругло, 45), Немешенко (Ковтун, 79), Кирдода (Симино, 70), Лещенко (Вирченко, 57), Саенко, Крикливец.

Мастер мяча: Кобзарь — Артюх (Батин, 48), Шаповалов (Вирачит, 41), Люшуков, Малей (Сазонов, 41), Киктенко, Еременко (Ахмедов, 57), Гуренко, Толмачев (Вытегоров, 57), Кривонос (Коваленко, 20), Королев.

Турнирное положение: 1. Молодь — 4, 2. Мастер мяча — 4, 3. Ворскла (Полтава) — 0.

Группа 11

Днепр — Интер (Днепр) — 2:2

Турнирное положение: 1. Днепр — 4, 2. Интер — 4, 3. Авангард (Краматорск) — 0.

Группа 12

УФК (Днепр) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — 1:1

Турнирное положение: 1. УФК — 2, 2. ДЮСШ-1-Кривбасс-84 — 2, 3. МДЮСШ (Днепр) — 2.

Группа 13

Мариуполь — Азовсталь (Мариуполь) — 1:2

Турнирное положение: 1. Азовсталь — 6, 2. Мариуполь — 3, ДЮСШ (Бердянск) — 0.

Группа 14

Аякс-Металлург (Запорожье) — Звезда (Кропивницкий) — 2:5

Голы: Дмитрий Шкарнага (20), Максим Дорошенко (41) — Илья Гойдюк (22, 63, 66), Кирилл Соловей (69, 70).

Аякс-Металлург: Рябченко (Бабич, 41) — Зайка, Гетьман, Агапов (Дорошенко, 41), Владов, Безуглый, Заставский (Шиманица, 41), Шкарнага, Соловей (Кучанский, 41), Зубов, Фролов.

Звезда: Коюда — Самсоненко, Мусиенко, Миценко, Грабенко, Билан (Соловей, 41), Скунц, Кияница (Жако, 41), Жданович, Махиня, Гойдюк (Збунь, 70).

http://goldtalant.com.ua

Металлург на классе выиграл группу

Металлург (Запорожье) — Дизелист (Токмак) — 7:0

Голы: Иван Нестеренко (18, 37, 56), Леонид Морозов (49), Дмитрий Проскура (52), Даниил Рейдель (77), Александр Домолега (79, пенальти).

Металлург: Москович (Домолега, 41) — Лукьянчук, Кулинич, Лой (Морозов, 43), Рейдель, Брусенцев, Войников, Нестеренко, Ширяев (Проскура, 46), Тарасенко, Рокотянский (Фоменко, 70).

Дизелист: Космопуло — Надричный, Галамай, Сливец, Лосенко (Сильвеструк, 60), Капралов, Легких, Шаповалов, Марич (Рудов, 39), Третьяк, Злыденный.

Турнирное положение: 1. Металлург — 9, 2. Звезда — 6, 3. Дизелист — 3, 4. Аякс-Металлург — 0.

Группа 15

Черноморец (Одесса) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 0:0

Атлетик (Одесса) — Юность-Умань — 1:0

Турнирное положение: 1. Черноморец — 5, 2. ДЮСШ-11 Черноморец — 5, 3. Атлетик — 4, Юность-Умань — 1.

Группа 16

Торпедо-ВУФК (Николаев) — СДЮШОР (Николаев) — 1:0

Турнирное положение: 1. Черноморец U-15 — 4, 2. Торпедо-ВУФК — 4, СДЮШОР — 0.

Ukrainian English French German Italian Russian Spanish

Огляд матчів

дк 5