Дитячо - юнацька футбольна ліга України

Зимний Кубок: Шахтер дальше двумя командами, Динамо — одной. Без Карпат и Ворсклы

Вот и отстрелялись команды на первом этапе Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019. Почти во всех группах завершились стартовые раунды, замешкались только команды из первой тройки

Впрочем, динамовцы там досрочно обеспечили себе первое место, послезавтра Любомир с ДЮСШ-15 доиграют свой поединок 2-го тура, но на турнирные расклады он не особо повлияет.

Под стать старшим одноклубникам выступила и команда Динамо U-15 (в Кубке, напомним, в основном участвуют коллективы на год старше, футболисты 2003 года рождения). Упрямо сражаясь с соперниками на финише подопечные Андрея Фартушняка и Виктора Мороза поделили первое место со Сменой-Оболонь. Но во второй раунд прошли пивовары.

Зато двумя командами прошагал дальше Шахтер: причем оба горняцких коллектива очков не теряли, и даже не пропускали!

Из рук вон плохо провели кампанию Карпаты, Ворскла, боевитый BRW-BIK: вылетели из Кубка, не набрав ни единого очка.

Отметим и зарубу в 12-й группе, на финише все решали только дополнительные показатели.

I этап

3 тур
3 февраля

Группа 1

Динамо (Киев) — ДЮСШ-15 (Киев) — 5:0

Матч 2-го тура между ДЮСШ-15 и Любомиром состоится 5 февраля. Но группу досрочно выиграло Динамо, у него уже две победы.

http://goldtalant.com.ua

Динамовцы потеряли одного кубкового бойца

Группа 2

Динамо U-15 (Киев) — Смена-Оболонь (Киев) — 0:1

Колос (Коваливка) — Локомотив (Киев) — 3:3

Голы: Владислав Федорчук (3), Антон Салабай (20), Ярослав Омовский (36) — Сергей Полюхович (58), Егор Приблуда (79, 80).

Колос: Клочай — Костышин, Орлюк (Головченко, 41), Омельченко, Сиринка, Пастернак (Коваль, 41), Салабай, Удовика, Федорчук (Олийнык, 41), Омовский, Брынский (Недашковский, 41).

Локомотив: Бабенко (Живица, 41) — Кошляк, Постоловский, Пилькевич, Пазынин, Левченко, Семиданный, Мельниченко, Федорченко (Козак, 52), Приблуда, Ткачук (Будник, 45).

Турнирное положение: 1. Смена-Оболонь — 6, 2. Динамо — 6, 3. Колос — 4, 4. Локомотив — 1.

Группа 3

Шахтер (Донецк) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 4:0

Турнирное положение: 1. Шахтер — 6, 2. ОК — 1, 3, Арсенал — 1.

Группа 4

Шахтер U-15 (Донецк) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 2:0

Турнирное положение: 1. Шахтер U-15 — 6, 2. КОДЮСШ-Арсенал — 3, 3. Юность (Чернигов) — 0.

Группа 5

УФК-Карпаты (Львов) — BRW-BIK (Владимир-Волынский) — 3:0

Турнирное положение: 1. УФК-Карпаты — 6, 2. Подолье (Хмельницкий) — 3, 3. BRW-BIK — 0.

Группа 6

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы) — 0:2

Турнирное положение: 1. Буковина — 6, 2. Прикарпатье — 3, 3. Спарта (Черновцы) — 0.

Группа 7

Карпаты (Львов) — Львов — 0:1

http://goldtalant.com.ua

Горожане обфинтили львов

Турнирное положение: 1. Львов — 6, 2. ВОДЮСШ (Винница) — 3, Карпаты — 0.

Группа 8

Скала (Моршин) — СДЮСШОР (Ужгород) — 0:0

Турнирное положение: МФА (Мукачево) — 4, 2. Скала — 2, 3. СДЮСШОР — 1.

Группа 9

УФК-Олимпик (Харьков) — Барса (Сумы) — 0:1

Гол: Денис Левченко (70).

УФК-Олимпик: Панчук — Поволоцкий, Кузьменко, Жилин (Омельченко, 58), Неило (Товкач, 41), Левченко (Несов, 41), Онищенко (Калашник, 41), Нагнойный (Баранец, 41), Плотников (Гавриленко, 41), Бец (Неледва, 50), Шишко (Федоров, 41).

Барса: Моргун — Семеница, Огиенко, Дубовый, Опаренко, Левченко, Тесленко, Власенко, Богданов (Бакляк, 41), Можневский, Гордиенко (Стайченко, 41).

http://goldtalant.com.ua

УФК-Олимпик: снова лужи, снова поражение

Турнирное положение: 1. Арена (Харьков) — 6, 2. Барса — 3, 3. УФК-Олимпик — 0.

Группа 10

Молодь (Полтава) — Мастер мяча (Харьков) — 0:0

Молодь: Возный — Шевченко, Писанко (Сизько, 75), Баранник, Сафонов, Трощин (Пругло, 45), Немешенко (Ковтун, 79), Кирдода (Симино, 70), Лещенко (Вирченко, 57), Саенко, Крикливец.

Мастер мяча: Кобзарь — Артюх (Батин, 48), Шаповалов (Вирачит, 41), Люшуков, Малей (Сазонов, 41), Киктенко, Еременко (Ахмедов, 57), Гуренко, Толмачев (Вытегоров, 57), Кривонос (Коваленко, 20), Королев.

Турнирное положение: 1. Молодь — 4, 2. Мастер мяча — 4, 3. Ворскла (Полтава) — 0.

Группа 11

Днепр — Интер (Днепр) — 2:2

Турнирное положение: 1. Днепр — 4, 2. Интер — 4, 3. Авангард (Краматорск) — 0.

Группа 12

УФК (Днепр) — ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — 1:1

Турнирное положение: 1. УФК — 2, 2. ДЮСШ-1-Кривбасс-84 — 2, 3. МДЮСШ (Днепр) — 2.

Группа 13

Мариуполь — Азовсталь (Мариуполь) — 1:2

Турнирное положение: 1. Азовсталь — 6, 2. Мариуполь — 3, ДЮСШ (Бердянск) — 0.

Группа 14

Аякс-Металлург (Запорожье) — Звезда (Кропивницкий) — 2:5

Голы: Дмитрий Шкарнага (20), Максим Дорошенко (41) — Илья Гойдюк (22, 63, 66), Кирилл Соловей (69, 70).

Аякс-Металлург: Рябченко (Бабич, 41) — Зайка, Гетьман, Агапов (Дорошенко, 41), Владов, Безуглый, Заставский (Шиманица, 41), Шкарнага, Соловей (Кучанский, 41), Зубов, Фролов.

Звезда: Коюда — Самсоненко, Мусиенко, Миценко, Грабенко, Билан (Соловей, 41), Скунц, Кияница (Жако, 41), Жданович, Махиня, Гойдюк (Збунь, 70).

http://goldtalant.com.ua

Металлург на классе выиграл группу

Металлург (Запорожье) — Дизелист (Токмак) — 7:0

Голы: Иван Нестеренко (18, 37, 56), Леонид Морозов (49), Дмитрий Проскура (52), Даниил Рейдель (77), Александр Домолега (79, пенальти).

Металлург: Москович (Домолега, 41) — Лукьянчук, Кулинич, Лой (Морозов, 43), Рейдель, Брусенцев, Войников, Нестеренко, Ширяев (Проскура, 46), Тарасенко, Рокотянский (Фоменко, 70).

Дизелист: Космопуло — Надричный, Галамай, Сливец, Лосенко (Сильвеструк, 60), Капралов, Легких, Шаповалов, Марич (Рудов, 39), Третьяк, Злыденный.

Турнирное положение: 1. Металлург — 9, 2. Звезда — 6, 3. Дизелист — 3, 4. Аякс-Металлург — 0.

Группа 15

Черноморец (Одесса) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 0:0

Атлетик (Одесса) — Юность-Умань — 1:0

Турнирное положение: 1. Черноморец — 5, 2. ДЮСШ-11 Черноморец — 5, 3. Атлетик — 4, Юность-Умань — 1.

Группа 16

Торпедо-ВУФК (Николаев) — СДЮШОР (Николаев) — 1:0

Турнирное положение: 1. Черноморец U-15 — 4, 2. Торпедо-ВУФК — 4, СДЮШОР — 0.

Во втором туре Зимнего Кубка забивалось по 10 и больше голов, снова победили юные Динамовцы

Второй день Зимнего Кубка ДЮФЛУ 2019 был не хуже вчерашнего: снова громкие победы, с обилием забитых мячей. Правда, случались и совсем "сухие" матчи

Сегодня в разных уголках Украины продолжилась борьба за четвертый Зимний Кубок. Команды настроены решительно, чего стоят ничьи Арсенала с Олимпийским колледжем, или Атлетика с Черноморцем.

Снова не обошлось без неожиданностей, случилось два шквальных разгрома, где одним из соперников забивалось 10 и более мячей. В сравнении с этими результатами, счета 6:0 и 5:0 уже разгромными и не назовешь. Нельзя не упомянуть Дениса Бунчукова из состава канониров из Счастливого, он наколотил Юности пяток голов.

Отметим вторую победу младшей команды Динамо: парни 2004 года рождения под руководством Андрея Фартушняка и Виктора Мороза разбили Локо, набрали 6 очков и уверенно возглавляют группу.

2 тур
2 февраля

Группа 2

Колос (Коваливка) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:0

Гол: Евгений Удовика (60).
Колос: Клочий — Орлюк, Омельченко, Сиринка, Полищук (Мамчур, 49), Пастернак, Тищенко, Соловей, Удовика, Федорчук (Ищук, 53), Ошовский (Коваль, 45).

Смена-Оболонь: Коржух — Горлищев, Коновалов, Хуторный, Нименко, Вознесенский, Ахмадов (Савченко, 70), Думенский (Вдовенко, 40), Посмашный, Миськов (Лобоя, 40), Сафончин.

Динамо (Киев) U-15 — Локомотив (Киев) — 7:1

Группа 3

Арсенал (Киев) — ОК им.И. Пиддубного (Киев) — 2:2

Голы: Максим Гаврилец (29, 31) — Валентин Овчарук (11 72).

Арсенал: Тугай — Филатов, Беляков, Карюк, Лагуткин, Голота, Мнищенко, Гупаленко, Гаврилец, Боровко, Чериков.

ОК им.И.Поддубного: Лазарчук — Петрищенко, Загладько, Фриз, Кисиль, Власюк, Шут, Бойко (Войтина, 5), Кравчук, Сичевский, Овчарук.

Группа 4

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Юность (Чернигов) — 10:0

Голы: Эрнест Бабешко (17), Максим Андрийченко (40), Денис Бунчуков (45, 47, 72, 77, 79), Михаил Бакушкин (47), Василий Суботенко (79), Павел Осадчук (79).

КОДЮСШ-Арсенал: Алексеенко — Нижник, Андрийченко, Денисюк, Добранский, Бобровник, Бунчуков, Коваль, Бабешко, Шапоренко, Шульга.

Юность: Коломиец — Стеценко, Пянскоронский, Драник, Шульга, Пластун, Приз, Савенко, Глазько, Леонов, Ивченко.

Группа 5

BRW-BIK (Владимир-Волынский) — Подолье (Хмельницкий) — 1:2

Группа 6

Буковина (Черновцы) — Спарта (Черновцы) — 6:0

Группа 7

Львов — ВОДЮСШ (Винница) — 3:1

Группа 8

СДЮСШОР (Ужгород) — МФА (Мукачево) — 0:6

http://goldtalant.com.ua

Парни из МФА уложили ужгородцев

Группа 9

Арена (Харьков) — Барса (Сумы) — 5:0

Голы: Кирилл Перевозник (10), Артур Плоскин (32, 56), Алексей Карпенко (55), Тимур Кулеш (71).
Арена: Архипчук — Яритенко, Марченко, Иваненко, Эйдель, Бакуменко, Карпенко, Полищук, Перевозник, Холмогоров, Плоскин.

Барса: Моргун — Огиенко, Семенюта, Рекуженко, Опаренко, Чепаров, Боклан, Власенко, Богданов, Левченко, Гордиенко.

Группа 10

Мастер мяча (Харьков) — Ворскла (Полтава) — 1:0

Группа 11

Интер (Днепр) — Авангард (Краматорск) — 1:0

Группа 12

ДЮСШ-1-Кривбасс-84 (Кривой Рог) — МДЮСШ (Днепр) — 0:0

Группа 13

Азовсталь (Мариуполь) — ДЮСШ (Бердянск) —5:0

Группа 14

Аякс-Металлург (Запорожье) — Дизелист (Токмак) — 1:3

Голы: Богдан Соловей (79) — Геннадий Легких (19), Роман Галамай (60), Максим Надричный (70).

Аякс: Рябченко — Заика, Гетьман (Еременко, 41), Агапов, Владов, Заставный (Гуренко, 41), Безуглый (Лисовенко, 41), Милостной, Шиманица, Зубов, Фролов (Яковенко, 50).

Дизелист: Космопуло — Злыденный, Надричный, Галамай, Сливец, Лосенко, Гордиенко, Капралов (Радов, 41), Легких, Шаповалов (Марыч, 41), Третьяк (Сильвеструк, 41).

Металлург (Запорожье) — Звезда (Кропивницкий) — 11:1

Голы: Денис Камышев (11), Даник Рейдель (21), Глеб Войников (34, 35), Артем Тарасенко (39, 80), Иван Нестеренко (42, 45), Леонид Морозов (47), Дмитрий Половинец (59), Станислав Рокотянский (72, пенальти), Дмитрий Проскура (78) — Данила Билан (26).

Металлург: Домолега (Москович, 41) — Лукьянчук (Проскура, 41), Кулинич (Половинец, 41), Лой (Морозов, 41), Рейдель (Нестеренко, 41), Брусенцев, Войников, Фоменко, Каверин, Тарасенко, Камышев.

Звезда: Коюда — Самсоненко, Грабенко (Борохович, 47), Миценко (Машенсикй, 41), Кияница, Мусиенко (Тонконоженко, 51), Схунь, Билан (Денисов, 63), Махиня, Соловей, Гойдюк.

http://goldtalant.com.ua

Фрагменты матчей обеих команд Металлурга

Группа 15

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Юность (Умань) — 0:0
Черноморец (Одесса) — Атлетик (Одесса) — 0:0

Группа 16

СДЮШОР (Николаев) — Черноморец U-15 — 0:2

http://goldtalant.com.ua

Николаевцы младшим морякам уступили

Динамо с победами, Шахтер даже без пропущенных, Карпаты и Ворскла проиграли

Уже стартовые матчи Зимнего Кубка ДЮФЛУ, стартовавшего сегодня в 11-ти городах и поселках Украины, показали, как сильно соскучились парни по игре

Участники ведь в большинстве своем из возрастной категории U-16 (футболисты 2003 года рождения), правда, есть коллективы на год младше и старше, то бишь — молодые, задорные. И зимняя пауза с ее праздниками им порядком поднадоела. Словом, в бой рвались все.

Естественно, раз были победители, уходили с поля и побежденные. Но ведь это был только 1-й тур, расстраиваться некогда, уже завтра в некоторых группах — второй!

I этап

01.02 — 03.02 2019 года

Группа 1

Матч против на год старших противников еще и начался для киевлян ахово: на 13-й минуте Артем Фастов на выходе махнул мимо мяча. Но спустя всего две минуты хозяева отыгрались (матч проходил на динамовской базе в Конча-Заспе), Скрипник сравнял головой после передачи Трикоза. Чуть позже Илья проворно сыграл на добивании после отскока и вывел своих вперед. Еще спустя десяток минут Закружный вывалился один на один (ювелирно пасонул Волошин) и забил третий, а добил соперника в первом тайме головой сам Назар, ему навесил Скрипник.

После перерыва гости из Ставищ в одной из контратак Динамо наказали, но последнее слово осталось за подопечными Юрия Дмитрулина и Сергея Процюка: Малыш ловко использовал передачу Дениса Короля.

Динамо U-16 — Любомир U-17 — 5:2

Голы Динамо: Илья Скрипник (15, 21), Александр Закружный (33), Назар Волошин (36), Малыш (65).

Динамо U-16: Фастов — Король, Боль (Хрипчук, 41), Пусь, Базилеев (Опанасенко, 41), Баранюк, Трикоз (Осадец, 41), Скрипник (Березанский, 55), Закружный (Малыш, 41), Волошин (Димиденко, 55), Богдан (Попов, 41).

Группа 2

Младшие динамовцы (тренеры Андрей Фартушняк и Виктор Мороз), наоборот, забили первыми, да еще в самом дебюте. Потом дважды точно стрельнул Фаридун Давлатов, а между его голами коваливцы реализовали пенальти.

— Игрой мы остались довольны, особенно первым таймом, за исключением момента с пенальти, который мы привезли сами себе, — отметил тренер Динамо U-15 Андрей Фартушняк. — После перерыва, когда провели ряд замен, игра несколько выровнялась, но мы все равно владели преимуществом. Для ребят это был первый матч после зимнего перерыва, конечно, их физическое состояние еще далекое от оптимального.

Динамо (Киев) U-15 — Колос (Коваливка) U-17 — 3:1
Голы Динамо: Артем Бенедюк (2), Фаридун Давлатов (35, 41).
Динамо U-15: Кочерга — Бенедюк (Коринный, 41), Филатов, Волковицкий (Еременко, 41), Чубатый, Мельниченко (Ганжола, 50), Царенко (Подоляк, 55), Александров (Пухтеев, 41), Слесарь, Фернандо (Титаренко, 41), Давлатов.

Смена-Оболонь — Локомотив — 4:0
Голы: Даниил Вознесенский (7), Артур Свирский (35), Артем Сафончин (70), Даниил Руденко (72).
Смена-Оболонь: Шайда — Горлищев, Коновалов, Хуторный, Пархоменко (Пеколюк, 66), Вознесенский (Вдовенко, 62), Ахмадов (Асенов, 72), Думанский (Руденко, 52), Посмашный (Нименко, 52), Миськов (Древаль, 75), Свирский (Сафончин, 41).
Локомотив: Бабенко (Живица, 41) — Постоловский (Игнатенко, 75), Козак (Мельниченко, 41), Пазинич, Кошляк, Левченко (Бабич, 75), Семидочный, Будник (Степанюк, 35), Ткачук (Пилькевич, 72), Приблуда, Данилюк (Стопник, 69).

Группа 3

Шахтер — Арсенал — 12:0

Голы: Олег Козишкурт (68), Эдуард Козик (10), Кристиан Бако (5, 56), Максим Скибинский (37), Денис Шостак (41, 71), Никита Махиня (45, 63, 76), Дилан Вуанту (80).

Шахтер: Твардовский — Капинус (Недес, 57), Козик (Вуанту, 49), Мампасси (Евтихов, 49), Булеза, Козишкурт, Очеретько (Хромей, 41), Скибинский (Шостак, 41), Бако, Векленко (Шевченко, 41), Погорелый (Махиня, 41).

Арсенал: Тугай (Войдашенко, 66) — Филатов, Беляков, Карюк, Лагуткин (Кириченко, 10), Голота (Боровко, 26), Гупаленко, Мнишенко (Антонюк, 60), Гаврилец (Петровский, 60), Венгер, Чериков (Ярмола, 53).

Группа 4

Шахтер (Донецк) U-15 — Юность (Чернигов) — 7:0
Голы: Антон Глущенко (2), Иван Борисенко (26, 41), Иван Лосенко (52), Никита Сиров (54).
Шахтер: Борченко (Кашуба, 58) — Чуйко, Христенко, Удод, Дудалад (Сиров, 36), Лосенко, Пушкарев (Лазарец, 60), Глущенко (Савченко, 36), Мурадян, Сичеев, Борисенко.
Юность: Шпилька — Драник (Лобачев, 78), Стеценко, Лянскоронский, Новик (Каранда, 41), Пластун, Шульга (Ситнев, 41), Прив, Гласько (Пинчук, 50), Ивченко (Хоблов, 36), Леонов.

Группа 5

УФК-Карпаты (Львов) — Подолье (Хмельницкий) — 5:1

http://goldtalant.com.ua

УФК-Карпаты против подолян

Группа 6

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Спарта (Черновцы) U-16 — 4:0

Группа 7

Карпаты (Львов) — ВОДЮСШ (Винница) — 0:2

Группа 8

Скала (Моршин) — МФА (Мукачево) — 0:0

Группа 9

На скользком от луж поле олимпийцы не сумели достойно противостоять землякам, пропустив к 20-й минуте трижды. Отыграть один мяч удалось во втором тайме, на 65-й Никита Бец подправил мяч в ворота после передачи Алексея Нагнойного.

http://goldtalant.com.ua

Лужи еще не весенние

УФК-Олимпик (Харьков) — Арена U-17 (Харьков) — 1:3

УФК-Олимпик: Гончар — Шишко, Поволоцкий (Кузьменко, 41), Товкач, Баранец, Ганько (А. Нагнойный, 34), Несов (Онищенко, 41), Короткий (Левченко, 34), Плотников (Неило, 32), Неледва (Бец, 56), Федоров.

Группа 10

Молодь — Ворскла — 2:1
Голы: Андрей Немешлело (42), Владислав Кринливец (48) — Ростислав Рубаненко (60).
Молодь: Возний — Шевченко, Пусанко, Баранник, Сафонов, Трощий (Ковида, 25, Вирченко, 66), Немешлело (Сизько, 75), Кирдода (Ситник, 49), Лещенко, Саенко (Черевко, 41), Кринливец.
Ворскла: Кирсанов (Масловский, 60) — Чекризов, Корсун, Величко, Юркевич, Дейва (Будило, 60), Павленко, Чепа (Криворучко, 42), Денисов (Рубаненко, 42), Савенко, Слатин.

Группа 11

Днепр — Авангард (Краматорск) —

Группа 12

УФК (Днепр) — МДЮСШ (Днепр) — 1:1

Группа 13

Мариуполь — ДЮСШ Бердянск — 3:0
Голы: Егор Грибов (15), Егор Ткаченко (28), Богдан Яковлев (78).
Мариуполь: Жук — Панченко (Майоренко, 81), Коробко, Саенко, Грибов, Ткаченко, Ващенко (Исмаилов, 72), Паненко (Испалин, 68), Рапин (Вовченко, 77), Олехна (Беланов, 70), Яковлев (Минхас, 80).
ДЮСШ: Бондаренко — И. Черемисин, Е. Черемисин, Зубашев, Верховенко (Белов, 60), Кащеев (Бондарь, 41), Калиниченко (Морозов, 70), Гончар (Лукач, 65), Лошкарев (Добровольский, 65), Ткаченко, Игнатченко (Евдокимов, 65).

Группа 14

Металлург (Запорожье) — Аякс-Металлург (Запорожье) — 3:0

Голы: Никита Каверин (36), Никита Ширлев (70), Артем Тарасенко (78).

Металлург: Домолега — Лукьянчук, Кулинич (Проскура, 60), Лой, Рейдель, Брусенцев (Морозов, 41), Войников (Павлейчук, 41), Нестеренко (Тарасенко, 55), Каверин (Половинич, 41), Доменко (Ширлев, 55), Рокотянский.

Аякс: Рябченко — Залыга, Гетьман (Лучанский, 60), Агапов, Владов (Еременко, 72), Заставский (Мильчев, 60), Безуглый, Соловей, Шиманский (Зубов, 60), Фролов (Милостной, 47), Дорошенко (Шкарнега, 47).

Дизелист (Токмак) — Звезда (Кропивницкий) — 2:3

Голы: Артем Сливец (62), Максим Надрычный (75) — Илья Гойдюк (22), Андрей Махиня (53, пенальти, 63).

Дизелист: Космопуло — Фивка, Легкий, Капралов (Марыч, 64), Константинов, Шаповалов, Надрычный, Галамай (Рудов, 70), Третьяк, Сливец, Лосенко (Сильвеструк, 50).

Зирка: Коюда — Махиня, Мусиенко, Кияница (Мошенский, 62), Самсоненко, Скунц, Билан (Соловей, 62), Гойдюк, Голованов, Грабенко, Жданович (Миценко, 70).

Группа 15

Черноморец (Одесса) — Юность (Умань) — 4:0

Голы: Головин (47, пенальти), Порываев (50, 65), Крайний (69).
Черноморец: Вапнярчук (Друи, 44) — Бурым, Крайний, Ермаков, Головацкий, Шевченко (В. Соколов, 51), Храновский (Мельничук, 60), Порываев (Глубокий, 60), Олейник (Терзи, 41), Головин, Кошкин (Скиба, 51).

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Атлетик (Одесса) — 2:1

Группа 16

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Черноморец (Одесса) U-15 — 1:1

http://goldtalant.com.ua
Ukrainian English French German Italian Russian Spanish

Огляд матчів

дк 5