Определены места финальных турниров чемпионатов ДЮФЛУ сезона 2016/2017 г.

Результати 12 Туру ДЮФЛУ. (Оновлено)

gcK olC30k

U – 14   ГРУПА 1 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "Зміна-Оболонь" Київ 2:0 "ОК" ім.І.Піддубного Київ
08.04.2017 "Юність" Чернігів 1:0 "Волинь" Луцьк
08.04.2017 "КОДЮСШ-Арсенал" Щасливе 2:1 "Верес" КОЛІФКС Костопіль
09.04.2017 "Арсенал-Київ" Київ 3:1 "Прем`єр-Нива" Вінниця
09.04.2017 "ВОДЮСШ" Вінниця 2:2 "Зірка" Київ

U – 14  ГРУПА 2 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "Арсенал" Харків   "Дніпро-80" Черкаси
08.04.2017 "Дніпро" Дніпропетровськ 3:0 "ДЮСШ-15" Київ
08.04.2017 "Металіст" Харків 1:2 "Шахтар" Донецьк
08.04.2017 "УФК-Олімпік" Харків 1:0 МФК "Кремінь" Кременчук
08.04.2017 "ДЮФШ" ФК Ворскла Полтава 1:2 "Динамо" Київ

U – 14 ГРУПА 3 14 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
10.04.2017 "ДЮСШ-11" Чорноморець Одеса 3:0 "Інтер" Дніпропетровськ

U – 14 ГРУПА 4 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 ФК "Скала" Моршин 0:1 "УФК-Карпати" Львів
08.04.2017 "Ніка" І.-Франківськ 1:2 "ДЮФШ" ФК Мункач Мукачево
08.04.2017 "СДЮСШОР" Ужгород 2:0 "Прикарпаття" І.-Франківськ
08.04.2017 ФК "Львів" Львів 0:1 "Карпати" Львів
08.04.2017 "BRW-ВІК" В.-Волинський 1:1 "Буковина" Чернівці

U – 15 ГРУПА 1 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
07.04.2017 "Зірка" Київ 3:1 "КОДЮСШ-Арсенал" Щасливе
07.04.2017 "ОК" ім.І.Піддубного Київ 4:1 "Арсенал-Київ" Київ
09.04.2017 "Верес" КОЛІФКС Костопіль 3:1 "ВОДЮСШ" Вінниця
10.04.2017 "Прем`єр-Нива" Вінниця 0:2 "Зміна-Оболонь" Київ

U – 15 ГРУПА 2 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "Динамо" Київ 6:0 "УФК-Олімпік" Харків
08.04.2017 "Шахтар" Донецьк 4:0 "Металіст" Харків
09.04.2017 МФК "Кремінь" Кременчук 1:1 "ДЮФШ" ФК Ворскла Полтава
09.04.2017 "Дніпро-80" Черкаси 0:8 "Дніпро" Дніпропетровськ

U – 15 ГРУПА 3 16 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
10.04.2017 УФК Дніпропетровськ 1:1 "ДЮСШ-11" Чорноморець Одеса

U – 15 ГРУПА 4 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
06.04.2017 "Карпати" Львів 1:1 "BRW-ВІК" В.-Волинський
08.04.2017 "Буковина" Чернівці 0:0 ФК "Львів" Львів
09.04.2017 "Прикарпаття" І.-Франківськ 0:1 "СДЮСШОР" Ужгород
09.04.2017 "УФК-Карпати" Львів 3:0 "Ніка" І.-Франківськ
09.04.2017 "ДЮФШ" ФК Мункач Мукачево 0:6 ФК "Скала" Моршин

U – 16 ГРУПА 1 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "КОДЮСШ-Арсенал" Щасливе 4:0 "Верес" КОЛІФКС Костопіль
08.04.2017 "Юність" Чернігів 1:4 "Волинь" Луцьк
08.04.2017 "Зміна-Оболонь" Київ 2:0 "ОК" ім.І.Піддубного Київ
09.04.2017 "ВОДЮСШ" Вінниця 2:0 "Зірка" Київ
09.04.2017 "Арсенал-Київ" Київ 1:1 "Прем`єр-Нива" Вінниця

U – 16 ГРУПА 2 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "Арсенал" Харків   "Дніпро-80" Черкаси
08.04.2017 "Дніпро" Дніпропетровськ 2:1 "ДЮСШ-15" Київ
08.04.2017 "Металіст" Харків 0:1 "Шахтар" Донецьк
08.04.2017 "УФК-Олімпік" Харків 0:1 МФК "Кремінь" Кременчук
08.04.2017 "ДЮФШ" ФК Ворскла Полтава 0:6 "Динамо" Київ

U – 16 ГРУПА 3 14 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
10.04.2017 "ДЮСШ-11" Чорноморець Одеса 4:0 "Інтер" Дніпропетровськ

U – 16 ГРУПА 4 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 ФК "Скала" Моршин 0:2 "УФК-Карпати" Львів
08.04.2017 "Ніка" І.-Франківськ 2:0 "ДЮФШ" ФК Мункач Мукачево
08.04.2017 "СДЮСШОР" Ужгород 0:3 "Прикарпаття" І.-Франківськ
08.04.2017 ФК "Львів" Львів 3:5 "Карпати" Львів
08.04.2017 "BRW-ВІК" В.-Волинський 1:0 "Буковина" Чернівці

U – 17 ГРУПА 1 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
07.04.2017 "ОК" ім.І.Піддубного Київ 3:0 "Арсенал-Київ" Київ
07.04.2017 "Зірка" Київ 4:2 "КОДЮСШ-Арсенал" Щасливе
09.04.2017 "Верес" КОЛІФКС Костопіль 1:0 "ВОДЮСШ" Вінниця
10.04.2017 "Прем`єр-Нива" Вінниця 0:1 "Зміна-Оболонь" Київ

U – 17 ГРУПА 2 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
08.04.2017 "Динамо" Київ 5:1 "УФК-Олімпік" Харків
08.04.2017 "Шахтар" Донецьк 0:0 "Металіст" Харків
09.04.2017 МФК "Кремінь" Кременчук 0:0 "ДЮФШ" ФК Ворскла Полтава
09.04.2017 "Дніпро-80" Черкаси 1:2 "Дніпро" Дніпропетровськ

U -  17 ГРУПА 3 16 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
10.04.2017 УФК Дніпропетровськ 1:0 "ДЮСШ-11" Чорноморець Одеса

U – 17 ГРУПА 4 12 тур

Дата Господарi Рахунок Гостi
06.04.2017 "Карпати" Львів 5:2 "BRW-ВІК" В.-Волинський
08.04.2017 "Буковина" Чернівці 1:0 ФК "Львів" Львів
09.04.2017 "Прикарпаття" І.-Франківськ 0:0 "СДЮСШОР" Ужгород
09.04.2017 "УФК-Карпати" Львів 3:0 "Ніка" І.-Франківськ
09.04.2017 "ДЮФШ" ФК Мункач Мукачево 1:2 ФК "Скала" Моршин

Чемпионат ДЮФЛУ: выход из зимней спячки.

dufl 300x191

В эти выходные во всех четырех возрастных группах возобновляется чемпионат Детско-юношеской футбольной в лиги Украины. На последней неделе перед стартом второй части первенства некоторые команды доигрывали перенесенные еще с осени поединки, а также сыграли наперед некоторые матчи предстоящих туров. Чаще других играло Динамо, игры которого в положенные сроки не состоялись в связи с вызовами киевских футболистов в различные сборные страны.

U-14

Группа 2

13 тур

5 апреля

Динамо (Киев) — УФК-Олимпик (Харьков) — 5:0

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо U-14 12 11 1 0 29—4 34
2 (2) Шахтер U-14 11 8 1 2 35—7 25
3 (3) Днепр U-14 11 7 3 1 17—4 24
4 (4) Металлист U-14 11 7 0 4 18—10 21
5 (5) УФК-Олимпик U-14 12 5 1 6 13—16 16
6 (6) Кремень U-14 11 4 1 6 9—15 13
7 (7) ДЮСШ-15 U-14 11 4 0 7 8—28 12
8 (8) Ворскла U-14 11 3 2 6 9—9 11
9 (9) Арсенал U-14 11 2 1 8 5—14 7
10 (10) Днепр-80 U-14 11 0 0 11 3—39 0

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 4

11  тур

2 апреля

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Ника (Ивано-Франковск) — 3:0

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) УФК-Карпаты U-14 11 9 2 0 33—3 29
2 (2) Карпаты U-14 11 9 2 0 19—2 29
3 (3) Скала U-14 11 8 2 1 17—2 26
4 (4) Буковина U-14 11 6 1 4 22—9 19
5 (5) BRW-ВІК U-14 11 4 3 4 12—10 15
6 (6) Львов U-14 11 4 1 6 15—14 13
7 (7) Прикарпатье U-14 11 3 3 5 12—22 12
8 (8) СДЮСШОР U-14 11 1 2 8 6—21 5
9 (9) Мункач U-14 11 1 2 8 4—29 5
10 (10) Ника U-14 11 0 2 9 4—32 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

U-15

Группа 1

11 тур

ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев) — 3:0

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ОК им.И.Пиддубного U-15 11 9 2 0 34—3 29
2 (2) Смена-Оболонь U-15 11 7 3 1 24—10 24
3 (3) Арсенал U-15 11 6 3 2 14—12 21
4 (4) КОДЮСШ-Арсенал U-15 11 6 0 5 21—18 18
5 (5) Волынь U-15 11 5 1 5 15—17 16
6 (6) Юность U-15 11 4 4 3 10—10 16
7 (7) ВОДЮСШ U-15 11 4 3 4 15—8 15
8 (8) Премьер-Нива U-15 11 2 2 7 6—22 8
9 (9) Звезда U-15 11 1 2 8 6—24 5
10 (10) Верес КОЛИФКС U-15 11 1 0 10 7—28 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 2

11 тур

4 апреля

Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев) — 0:5

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо U-15 11 10 1 0 47—3 31
2 (2) Днепр U-15 11 8 1 2 34—12 25
3 (3) Шахтер U-15 11 7 1 3 35—10 22
4 (4) Металлист U-15 11 6 4 1 30—9 22
5 (5) ДЮСШ-15 U-15 11 5 4 2 22—11 19
6 (6) УФК-Олимпик U-15 11 4 1 6 13—26 13
7 (7) Ворскла U-15 11 3 1 7 13—27 10
8 (8) Кремень U-15 11 2 3 6 14—40 9
9 (9) Арсенал U-15 11 0 2 9 5—37 2
10 (10) Днепр-80 U-15 11 0 2 9 4—42 2

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

U-16

Группа 2

13 тур

5 апреля

Динамо (Киев) — УФК-Олимпик (Харьков) — 4:0

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо 12 11 1 0 55—7 34
2 (2) Шахтер 11 9 2 0 48—6 29
3 (3) Днепр 11 6 1 4 21—13 19
4 (4) Металлист 11 6 0 5 28—23 18
5 (5) ДЮСШ-15 11 5 2 4 15—16 17
6 (6) Кремень 11 5 1 5 18—16 16
7 (7) Ворскла 11 4 2 5 17—28 14
8 (8) УФК-Олимпик 12 2 0 10 11—47 6
9 (9) Днепр-80 11 2 0 9 7—46 6
10 (10) Арсенал 11 1 1 9 8—26 4

 В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 4

11 тур

2 апреля

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Ника (Ивано-Франковск) — 1:1

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Карпаты 11 10 1 0 52—8 31
2 (2) УФК-Карпаты 11 9 2 0 45—5 29
3 (3) Буковина 11 7 2 2 24—14 23
4 (4) Скала 11 6 1 4 16—20 19
5 (5) Львов 11 5 1 5 11—16 16
6 (6) BRW-ВІК 11 3 2 6 11—20 11
7 (7) Прикарпатье 11 2 3 6 14—31 9
8 (8) Мункач 11 2 1 8 10—33 7
9 (9) Ника 11 2 1 8 8—33 7
10 (10) СДЮСШОР 11 1 2 8 12—23 5

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

U-17

Группа 1

11 тур

1 апреля

ВОДЮСШ (Винница) — Звезда (Киев) — 2:5

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) ОК им.И.Пиддубного 11 10 1 0 37—4 31
2 (2) Арсенал 11 6 4 1 19—10 22
3 (3) КОДЮСШ-Арсенал 11 6 2 3 22—10 20
4 (4) Волынь 11 5 3 3 20—14 18
5 (5) Юность 11 4 1 6 11—19 13
6 (6) Смена-Оболонь 11 4 1 6 18—23 13
7 (7) Премьер-Нива 11 3 3 5 12—17 12
8 (9) Звезда 11 3 2 6 16—21 11
9 (8) ВОДЮСШ 11 3 1 7 8—26 10
10 (10) Верес КОЛИФКС 11 1 2 8 3—22 5

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 2

11 тур

4 апреля

Ворскла (Полтава) — Динамо (Киев) — 0:5

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 (1) Динамо 11 10 0 1 52—4 32
2 (2) Шахтер 11 7 4 0 20—4 25
3 (3) Металлист 11 7 2 2 26—13 23
4 (4) УФК-Олимпик 11 6 1 4 19—15 19
5 (5) ДЮСШ-15 11 5 2 4 15—17 17
6 (6) Кремень 11 3 2 6 20—18 11
7 (7) Днепр 11 3 1 7 12—14 10
8 (8) Ворскла 11 2 4 5 9—18 10
9 (9) Арсенал 11 2 1 8 5—35 7
10 (10) Днепр-80 11 1 1 9 3—43 4

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Источник : http://goldtalant.com.ua/?p=22318

Юные футболисты ФК "Ильичевец" готовятся к весенней части чемпионата ДЮФЛУ.

Ильичевец 300x207

Все меньше времени остается до старта второй части чемпионата ДЮФЛУ: 8 апреля она начнется 12-м туром во всех четырех возрастных группах. Команды-участницы в меру сил и возможностей готовятся к возобновлению турнира, вот только информацию об этой подготовке приходится выуживать буквально по крупицам.

На этом фоне выгодно выделяется официальный сайт Ильичевца — клуба, пока еще первой лиги, но уверенно шагающего в УПЛ. Интернет-ресурс отследил и подробно изложил, чем и как занимались юношеские команды мариупольцев в межсезонье.

Выступающая в самой младшей возрастной категории команда — Ильичевец U-14 (тренеры — Иван Бригидин и Ковалев) участвовала в турнире в Виннице. На групповом этапе юные приазовцы победили Чайку из Черкасс (2:0), уступили УФК-Карпаты (1:3) и Смене-Оболонь (0:3). В стыковом матче проиграли ОК им.И.Пиддубного (Киев) со счетом 0:1 и заняли итоговое 7-е место.

В текущем чемпионате ДЮФЛ Ильичевец U-14 выступает неважно, после 11-ти туров занимает в своей третьей группе предпоследнее девятое место — 7 очков.

Ильичевец U-15 (тренеры — Алексей Булгаков и Гади) также участвовал в турнире в Виннице. На групповом турнире он проиграл Ворскле (1:3), BRW-VIK из Владимир-Волынского (1:5) и ОК им.И. Пиддубного (0:1). В плей-офф приазовцы переиграли Гелиос и Малин, заняв в итоге 10-е место (всего участвовало 12 команд).

В своей группе чемпионата U-15 команда идет на пятом месте с 14-ю очками после 11 туров.

Золотой Талант рассказывал, как Ильичевец U-16 (тренеры — Сергей Чернов и Валерий Неплюхин) выступал на Кубке Кремня в Кременчуге. Напомним, что мариупольцы победили УФК Днепр (1:0), харьковский Арсенал (2:1), сыграли две ничьи — 3:3 со Звездой и 0:0 с Кремнем и проиграли в решающем матче Ворскле (0:3). После чего финишировали на 3-м месте. Зато игрок Ильичевца Олег Обидник был признан лучшим футболистом турнира.

В своем чемпионате Ильичевец U-16 после первой части соревнований занимает в третьей группе шестое место, у него 10 очков.

Самые старшие ребята из Ильичевца U-17 (тренеры — Алексей Гетьман и Вадим Шерепа) провели серию контрольных матче в Мариуполе. 24-го марта уступили со счетом 0:2 сильнейшей городской аматорской команде — Портовик. 29-го марта сыграли вничью с Титаном — 2:2.

Наиболее успешная юношеская команда Ильичевца: в чемпионате U-17 мариупольцы располагаются на первом месте, имея 27 очков.

Источник : http://goldtalant.com.ua/?p=22042

 

Юноши Металлиста выиграли турнир, ни разу не пропустив.

 

metallist 300x194

 

В Харькове завершился турнир на призы ФК Металлист, проходивший на полях футбольной Академии клуба. В нем участвовали шесть команд (футболисты 2002 года рождения). Ребята из Металлиста U-15 выиграли все свои поединки, не пропустили при этом ни одного мяча, и заслуженно заняли первое место.

Участники соревнований были поделены на две группы по четыре команды. По итогам группового этапа по две лучших из каждого квартета выходили в следующий раунд, где также в групповом раунде боролись за места с первого по четвертое, неудачники сражались за позиции с пятой по восьмую.

В итоге из Группы А победителями вышли харьковский Металлист (9 очков) и Мрия из Купянска (6), а киевский Атлет-2 (3) и харьковский ХТЗ (0) стали третьими и четвертыми соответственно. В группе B киевский Атлет (9) и харьковский УФК-Олимпик (6) были лучшими, харьковский Восток (3) стал третьим, последнее место осталось за харьковским Арсеналом (0).

Алексей Земецкий лучший игрок турнира на призы ФК Металлист 500x375

Финальные групповые дуэли принесли следующие результаты: в матчах за 5-8 места Атлет-2 (7 очков) стал пятым, Восток (5) шестым, ХТЗ (4) седьмым, Арсенал (0) восьмым.

Борьбу за призовые места выиграл Металлист (9 очков), Атлет (6) взял вторую строчку, УФК-Олимпик (3) финишировал третьим, Мрия (0) четвертая.

Также был награжден и лучший игрок турнира, им стал футболист Металлиста Алексей Земецкий. Он  был награжден почетным призом от интернет-портала Золотой Талант: футболкой с автографами футболистов национальной сборной Украины.

 

Источник : http://goldtalant.com.ua/?p=22033

 

 

Сборная Украины U-17: базовый клуб — Динамо

Основу юношеской сборной Украины, которая под руководством Сергея Попова пробилась в финальный турнир Евро-2017, составили футболисты Динамо. Это команда Алексея Дроценко и Евгения Ястребинского, которая в двух последних сезонах становилась чемпионом Украины среди юношей (2015, 2016), а также выиграла Зимний Кубок ДЮФЛУ в 2016-м.

В заявке на двух этапах отбора — стартовом и в элит-раунде — побывали 11 футболистов Динамо. Целая команда, включая вратаря. Правда, именно голкипер в отборе не играл — был в заявке, но на поле не выходил. Зато полевые футболисты внесли свою лепту в итоговый успех.

Динамо U-16 (футболисты 2000 года рождения) стали победителями первого Зимнего Кубка ДЮФЛУhttp://goldtalant.com.ua/wp-content/uploads/2017/01/dynamo-2000-zimniy-kubok-300x184.jpg 300w, http://goldtalant.com.ua/wp-content/uploads/2017/01/dynamo-2000-zimniy-kubok.jpg 882w" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" style="border-style: none; font-family: inherit; font-style: inherit; font-weight: inherit; margin: 0px; padding: 0px; vertical-align: baseline; max-width: 680px;">

Футболисты Динамо U-16 (2000 год рождения) стали победителями первого Зимнего Кубка ДЮФЛУ в 2016-м

Часть из них прошли все этапы становления в Академии Динамо, которая базируется в Киеве на Нивках, часть добавилась к основе в результате селекционной работы. В итоге вырисовывается очень мощная команда.

Двое ее представителей — центральный защитник Александр Мельник (он элит-раунд пропустил) и фланговый полузащитник Георгий Цитаишвили — уже дебютировали в Юношеской лиге УЕФА. Еще четверо вместе с ними внесены в заявку Динамо в УПЛ на весеннюю часть сезона — вратари Артем Малыш (он не фигурировал в сборной в отборе Евро-2017) и Евгений Пацкан, защитник Тарас Дмитрук и полузащитник Богдан Билошевский.

Впрочем, мы предлагаем познакомиться со всеми питомцами Алексея Драценко.

Богдан Билошевский

Опорный полузащитник.

Родился 12 января 2000 года в Киевской области.

В Динамо с 2011 года.

В сборной Украины провел 19 матчей, забил 1 гол (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 2 матча.

Артур Ващишин

Центральный полузащитник.

Родился 11 июня 2000 года в Дубно (Ровненская область).

В Динамо с 2016 года.

Предыдущий клуб — BRW-ВІК (Владимир-Волынский).

В сборной Украины провел 19 матчей (2016—2017).

В отборе Евро-2017 провел 5 матчей.

Викентий Волошин

Центральный полузащитник.

Родился 17 апреля 2001 года в Киеве.

В Динамо с 2013 года.

В сборной Украины провел 18 матчей, забил 1 гол (2016—2017).

В отборе Евро-2017 провел 4 матча.

Тарас Дмитрук

Правый защитник.

Родился 9 марта 2000 года во Владимире-Волынском (Волынская область).

В Динамо с 2014 года.

Предыдущий клуб — BRW-ВІК (Владимир-Волынский).

В сборной Украины провел 12 матчей, забил 1 гол (2016—2017).

В отборе Евро-2017 провел 5 матчей.

Евгений Исаенко

Атакующий полузащитник.

Родился 7 августа 2000 года в Виннице.

В Динамо с 2014 года.

Предыдущий клуб — ВОДЮСШ (Винница).

В сборной Украины провел 23 матча, забил 3 гола (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 6 матчей.

Илья Малышкин

Правый защитник.

Родился 10 марта 2000 года в Киеве.

В Динамо с 2010 года.

В сборной Украины провел 9 матчей (2016—1017).

В отборе Евро-2017 провел 2 матча.

Вадим Мащенко

Крайний полузащитник.

Родился 26 июля 2000 года в Старобельске (Луганская область).

В Динамо с 2014 года.

Предыдущие клубы — ДЮСШ 00-01 Олимп (Старобельск), Заря (Луганск).

В сборной Украины провел 12 матчей, забил 2 гола (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 3 матча, забил 1 гол.

Александр Мельник

Центральный защитник.

Родился 10 февраля 2000 года в Киеве.

В Динамо с 2010 года.

В сборной Украины провел 21 матч, забил 1 гол (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 2 матча.

Евгений Пацкан

Вратарь.

Родился 26 января 2000 года в Киеве.

В Динамо с 2015 года.

Предыдущие клубы — Десна (Киев), Арсенал (Киев).

В сборной Украины еще не выступал.

В отборе Евро-2017 был в запасе.

Клим Приходько

Опорный полузащитник.

Родился 9 февраля 2000 года в Кривом Роге (Днепропетровская область).

В Динамо с 2016 года.

Предыдущий клуб — Днепр.

В сборной Украины провел 15 матчей, забил 1 гол (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 4 матча.

Георгий Цитаишвили

Крайний полузащитник.

Родился 18 ноября 2000 года на Кипре.

В Динамо с 2013 года.

В сборной Украины провел 28 матчей, забил 3 гола (2015—2017).

В отборе Евро-2017 провел 6 матчей.

Источник : http://goldtalant.com.ua/?p=21877#more-21877

Ukrainian English French German Italian Russian Spanish

Огляд матчів

FFU2016         Morshinska logo          Logo Wyscout Bianco    drgreen

 talant log    9 1    Brokbiznes logo R     gera logo