В Тернопольской области произошла трагическая дорожно-транспортная авария. В ней погибли двое спасателей.
Об этом сообщило источник. Один из погибших — мастер-сержант Василий Танасишин. Второй — Роман Гнатів, водитель и пожарный-спасатель 14-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Тернопольской области.
Слова соболезнований от коллег
«Это тяжкая и болезненная потеря для всей Службы! Выражаем искренние соболезнования родным, друзьям, коллегам, всем, кто знал и работал рядом с ними», — отметили спасатели.
Детали смертельной аварии пока не разглашают. Неизвестно, находились ли в автомобиле другие сотрудники ДСНС.


