Золотые слитки в грязных перчатках на свалке Торре-Лапилло

Итальянец выбросил золото в мусор: полиция нашла сокровище

Неожиданная ошибка в курортном городке В курортном городке Торре-Лапилло провинции Лечче на юго-западе Италии 57-летний мужчина случайно выбросил в мусор старую жестяную банку. Внутри находились его сбережения — 20 золотых слитков стоимостью 120 тысяч евро. Ошибку он заметил только на следующий день. К тому времени мусор уже вывезли. В отчаянии мужчина обратился в полицию. Поиски на свалке увенчались успехом Карабинеры изучили записи с камер видеонаблюдения и подтвердили его рассказ. Офицеры местного участка вместе с коллегами из оперативно-мобильного подразделения начали расследование. Они установили маршрут мусоровоза. Поиски перенесли на свалку в Удженто, куда доставили отходы. С помощью работников завода среди разгруженных мешков провели тщательные поиски. Жестянку с золотом нашли. Владелец вернул свои сбережения.

Еще от автора

След баллистической ракеты «Орешник» в небе во время воздушной тревоги в Украине

Украина: Воздушная тревога из-за угрозы «Орешника»

Рука подписывает контракт с ЗСУ для новобранцев 2026 с выплатами до 33 тысяч гривен

ВСУ выплатят новобранцам до 33 тыс. грн за первый контракт в 2026 году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Останні коментарі

Нет комментариев для просмотра.

Категорії