Траектория ракеты над ночным Киевом во время атаки дронами и ракетами

Киев под атакой: дроны и ракеты, первые последствия

С утра Киев подвергается российским атакам дронами и ракетами. Взрывы раздались в нескольких районах столицы.

Глава КМДА Тимур Ткаченко сообщил о фиксации последствий в Шевченковском районе. «Фиксируем последствия атаки в Шевченковском районе столицы. По предварительной информации — без пострадавших», — отметил он.

Ситуация в районах

  • В Соломянском районе части БПЛА упали на открытой местности.
  • В Святошинском районе обломки приземлились на нежилой территории, горит трава.

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что обломки сбитого БПЛА упали в центре города. «В самом центре столицы упали обломки. Пожаров и пострадавших нет. Вражеская атака на Киев продолжается», — написал он и призвал жителей оставаться в укрытиях.

Глава Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко подчеркнул: войска России пытаются нанести удар по критической инфраструктуре Киева.

Еще от автора

Разбитое авто, полиция и пожарные на месте смертельного ДТП в Заречье на Ивано-Франковщине

Смертельное ДТП на Ивано-Франковщине: водитель сбил сестер и скрылся

Героиня Укрпошты Наталия Рогозна на велосипеде под атакой дрона в Орехове

Трагедия в Орехове: дрон убил героиню Укрпошты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Останні коментарі

Нет комментариев для просмотра.

Категорії